Основные сведения

Наименование учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Владимира «Центр развития ребенка — детский сад № 127»
Дата создания учреждения: В ноябре 1989 года состоялось открытие Муниципального дошкольного образовательного учреждения
Телефон: 8 (4922) 54-29- 80
Место нахождения образовательной организации: 600022, г.Владимир, ул.Верхняя Дуброва, д.29а
Адрес электронной почты: detsad127@yandex.ru
Режим, график работы: Режим пребывания детей: 12-ти часовой                                                                                                                 с понедельника по пятницу с 7-00 до 19-00.                                                                                                           суббота, воскресенье, праздничные дни — выходные.

Информация об учредителе

Учредитель: муниципальное образование г.Владимир. Функции и полномочия учредителя осуществляет Управление образования администрации г. Владимира, которое является структурным подразделением Администрации города и обладает ее полномочиями по решению вопросов местного значения в сфере образования.
Полномочия и функции учредителя:
Юридический адрес: г. Владимир, ул. Горького, д. 62.
Телефон: (4922) 53-70-85
Факс: (4922) 32-23-94