Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Развивающая предметно - пространственная среда, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Состояние материально-технической базы МБДОУ «ЦРР - детский сад № 127» соответствует педагогическим требованиям, современному уровню образования, санитарным нормам.

В детском саду созданы все условия для полноценного физического, эстетического, познавательного и социального развития детей, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Специальные условия для обеспечения доступа в здание ДОО инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют.