До свиданья, Детский Сад! или Путешествие Музыкального Шарика

Дорогие родители! На портале Wiki — Владимир в Региональной Видеотеке «Музыка всегда с тобой!» проводится неделя «До свиданья, Детский Сад!». Каждый день (с 25.5 по 31.05)  будут размещаться видеоролики с  подробными рекомендациями, записанные ведущими музыкальными руководителями  нашей области.
Всю неделю Ваш ребенок будет наблюдать за путешествием Музыкального шарика, который пролетит по разным уголкам нашей Владимирской области и принесет много разных песенок.
В видеороликах, которые связаны между собой единым сюжетом, и публикуются каждый день сериями, в определенно заданной последовательности, педагоги не только познакомят ребенка и Вас, уважаемые родители, с новыми песенками, но и разучат их различными интерактивными способами, придумают с ребенком и разучат в кадре движения к танцу, поиграют с музыкальными загадками и многое другое.

В разделе «Средний дошкольный возраст» продолжается удивительное путешествие по добрым советским мультфильмам.

Для младшего дошкольного возраста продолжается публикация видео про птичек, жучков и игрушек.

Обсуждение закрыто.