Дежурные группы

Уважаемые родители!

На основании письма УО от 12.05.2020 № 30-08/568 «О работе дежурных групп» в нашем Учреждении с 13.05.2020  организуется работа дежурных малокомплектных групп (не более трех) для детей, у которых обоих родителей вызвали на работу. Допустимая численность детей в каждой группе строго не более 12 человек, общая численность детей и сотрудников в ДОУ — не более 50 человек.

В соответствии с Указом Губернатора №127 от 12.05.2020 «О приостановлении деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей» прием детей будет осуществляться на основании ходатайств работодателей ОБОИХ родителей (законных представителей), с указанием кода ОКВЭД вида деятельности, с указанием вызова родителей на работу. Ходатайства направлять на имя заведующего МБДОУ «ЦРР детский сад № 127» Золиной О.М.  От работадателей сканы ходатайств будут приниматься дистанционно, на эл.почту сада:  detsad127@yandex.ru

Прием детей в дежурные группы допускается исключительно после подтверждения поликлиникой отсутствие контактов с инфицированными (оформлением допуска на посещение занимается администрация ДОУ).

С уважением, администрация ДОУ

Обсуждение закрыто.