Внимание!!! Новый порядок оплаты за детский сад

Уважаемые родители!
       Управление образования сообщает, что с 01 июня 2017 года меняется порядок оплаты за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Владимира.
        Произвести оплату данной услуги без комиссии можно в ОАО «Акционерный коммерческий банк «Московский Индустриальный банк» — владимирский филиал.
        Остальные банки при проведении данной операции будут взимать комиссию в соответствии с положением Банка России.
       Просим вас обратить внимание на данную информацию при оплате квитанций за дошкольное образовательное учреждение.​